.:Коты-Воители:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители:. » Территория » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь коты племени Теней охотятся.

0

2

Серебряная Пуля пришел на свое любимое место, он не хотел ссориться с этим племенем, и поэтому всегда поймав дичь он ел её рядом с норой, а перед охотой катался в грязи, чтобы не узнали что здесь охотиться одиночка. Пуля раскопал землю и начал в ней валяться, она была сырая, и чтобы грязь хоть как то присохла к шерсти кот нализал лапы и потоптался ими, конечно, она знал что от этого он не будет слишком грязным, но лапы будут грязными и тут не сильно будет чувствоваться, кто здесь ходил. Пуля услышал шорох и посмотрел на деревья, прямо на одном из них скакала милая белка, с орехом в зубах.
А вот и мой завтрак! подумал кот и побежал вслед за белкой. Кот остановился, белка начала медленно спускаться вниз. Она почувствовала запах еще одного ореха. Добыча спустилась и стала бегать по земле в поисках ореха. Пуля не заставил себя долго ждать и прыгнул на добычу. Кот перекусил белке горло и отойдя от территории племени стал её медленно поедать, наслаждаясь каждым её кусочком.

0

3

Манарда прогуливалась по территории,наслаждаясь запахом ельника.Она остановилась в полуметре от небольшой белки,так не осторожно спустившаеся с дерева.Напружинив лапы кошка выстрелила в белку одним точным прыжком и перехватила зверька за горло,яростно сжимая челюсти,точно тиски.Белка повиста в челюстях юнной предводительницы.Манарда уже хотела закопать дичь и переидти к следующей,как вдруг в ноздри ей ударил незнакомый запах,смешанный с кровью дичи и грязью.
Предводительница выпрыгнула из-за куста и перегородила дорогу чужеземцу,который лакомился дичью.ИХ дичью!
Кто ты и что здесь делаешь?-кромко и с вызовом потребовала ответа абиссинка,не сводя подозрительно сузившихся голубых глаз с одиночки.

0

4

Кто ты и что здесь делаешь?
-Тебе какое дело? Я свободный кот и могу делать то, что захочу,-сказал Пуля, ему не хотелось грубить кошке, но так он показал себя не очень с хорошей стороны, но уж точно не показался мямлей. -А ты кто такая? Неужели ты из кошачего племени? От тебя идет запах не только тебя, но и многих котов...
Пуля уже много раз чувствовал этот запах, когда коты гуляли по этому сосновому бору. От этой кошки пахло точно также, а значит она тоже была в этом племени. Кот не знал названия этого племени, но когда во снах мать рассказывала ему о племенах, он сказала что-то о племени Теней или Мрака. Пуля не помнил названия племен, но то племя которое посещало его каждую ночь точно называеться Звёздным. Пуля не сильно верит в него, но если кошка ответит что она из кого-то из них, то Пуля точно сойдет с ума.

0

5

Серебряная Пуля
Кошка поражённо смотрела на серебрянного грязного кота,с такой уверенностью заявлявший о своей свободе.
Я предводительница племени Теней-Манарда-нехотя представилась она.Прошлой ночью бывший предводитель Сумрака-Звездокрыл умер от чёрного кашля и его место заняла глашатая,вместо которой перед смертью он поручил Манарде.А теперь она-предводительница и это её первое испытание на честность:прогнать чужака или простить такую вызывающую ситуацию?Она выбрала второе.Ей не хотелось завязывать ссору,по этому она опустила шерсть и,смущённо лизнув лапу,завела её за ушко.
Это территория сумрачного племени.Если кто-нибуть заметит тебя,они порвут тебя в клочья,так и знай-предупредила аби,опустив лапу.

0

6

Я предводительница племени Теней-Манарда- Ага, племя Теней. Неужели Звёздное племя и правда все знает о племенах?-подумал Пуля.
Это территория сумрачного племени.Если кто-нибуть заметит тебя,они порвут тебя в клочья,так и знай-
-Ах, а я, как ты надеюсь уже догадалась, одиночка...И чужие коты мне не страшны, я буду бороться ради свободы.. -сказал Серебряная Пуля, чтобы не показаться трусом, как она могла подумать. Кошка была довольно приятная и Пуля очень этому удивился, ведь любой другой, так называемый "предводитель" первым делом его послал бы куда-нибудь подальше. А эта кошка начала со знакомства.
А почему бы мне её не представиться?...
-Я Серебряная Пуля, я одиночка и уже много лет живу сам по себе...- сказал кот и поклонился. Ведь, как говорила ему его мать, предводитель это почетно в кошачьих племенах.

0

7

Серебряная Пуля
Менарда склонила голову к плечу и задумчиво посмотрела на одиночку.Тот приклонился и предводительница учтиво кивнула,выслушав собеседника.
-Я Серебряная Пуля, я одиночка и уже много лет живу сам по себе...
Я давно попала в племя Теней.Оно заменило мне дом и спасло жизнь.Я в долгу перед ним и Звездным племенем-кот казался Манарде приятным в общении и даже симпатичным.Она и сама удивилась своей откровенности..

0


Вы здесь » .:Коты-Воители:. » Территория » Сосновый бор