.:Коты-Воители:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители:. » Анкета » Регистрация в племя Теней.


Регистрация в племя Теней.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сумрачные коты хитры и скрытны. Что бы стать одним из них, ты должен заполнить анкету, приведённую ниже...

АНКЕТА В ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ:
Имя: имя должно быть лесным. Никаких "Сэндей", "Вендий", "Токио Хотелов", "Дейдар" и "Тапколапов". Желательны имена вроде "Долгохвост", "Белолапа", "Огнелапка" и т.д.
Пол: без линолиума, кафеля и паркета! Только "кот" или "кошка", "М" или "Ж" и т.д.
Возраст: напоминаю: 0-6 лун-котенок, 6-12 лун-оруженосец (ученик целителя), 12-90 лун - воин (целитель), 90-... лун-старейшина.
Цепь имён: для воинов: Котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина.
Для целителей: котенок-ученик-целитель.
Статус в племени: котёнок, оруженосец/ученик целителя, воин/целитель, глашатай, предводитель, старейшина.
НАПОМИНАЮ, ГЛАШАТАЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ 20-ТИ ЛУН! ПРЕДВОДИТЕЛЮ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ 30 ЛУН!
Внешность: не менее трех полных строк! Опишите себя подробно.
Характер: четыре полные строки!
БИО: Котята могут ограничится одной строкой. Для начинающих оруженосцев-не менее трех полных строк! Оруженосцы в полном соку и молодые воины-четыре строки! Если воин старше 15ти лун-5 строк. Глашатаи и предводители - 6 строк.
Верите в звёздное племя: Да или нет. Никаких "не знаю.."
Способности: никакой магии! Разрешены ясновидение, общение со ЗП (звездным племенем), обостренное чуство (слух, зрение, обоняние и т.д.), отличное знание какой-либо области (напр. знание целительных трав, предсказывание погоды и т.д.), физическое качество (ловкость, сила) и т.п.
Как вы узнали о ролевой: по рекламе, в поисковнике, или по рекомендации друга!
Вы читали правила?не врать!
Ключи к правилам:
Активность: иными словами, частота появления на ролевой.
Не покините нас?

Код:
[b]Имя:[/b] 
[b]Пол:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Цепь имён:[/b] 
[b]Статус в племени:[/b] 
[b]Внешность:[/b] 
[b]Характер:[/b] 
[b]БИО:[/b] 
[b]Верите в звёздное племя:[/b]
[b]Способности:[/b] 
[b]Как вы узнали о ролевой:[/b] 
[b]Вы читали правила?[/b]
[b]Ключи к правилам:[/b] 
[b]Активность:[/b] 
[b]Не покините нас?[/b]

0

2

Имя:
Manarda(Манарда),назвали в честь цветка-Манарды.Цветом этот цветок как будто окраплен кровью.
Пол:
Женский
Возраст:
Молодая предводительница.1 год.
Цепь имён:
Царапка-Манарда-Манарда
Статус в племени:
Предводительница
Внешность:
Царапка-Это юнная грациозная абиссинка,у неё очень гибкое тело и длинные тонкие лапы с острыми небольшими когтями.Итак,это кошка породы абиссин,окрас "дикий".Она чистокровная аби,а значит у неё великолепная тонкая фигура.Шерсть в основном рыжая,но так же присудствует и немного светлого оттенка.Начиная с темени и до самого кончика хвоста,на месте позвоночника тянется более тёмная рыжая полоса,плавно на концах переходящая в тон остальной шерсти.Глаза у Царапки необычайные:Светло-голубые,кристальные и сияющие,цвета утренних небес.Нос у неё светло-розовый,как и внутренности ушей.Усы белоснежные.Но самое главное-это то,что всегшо лишь день назад Цар была домашней.У неё всегда была ухоженная вылизаная до блеска шкурка.На плече у неё шрам перечёркнутый крест-эту метку ей оставили собаки при нападении.На шее у неё есть ошейник:Он идёт вокруг шеи и обвивается вокруг талии.Это что то вроде упряжки.Цвет она имеет чёрно-красный.На конце ошейника есть золотой медальён.
Вот картинки,изображающие Царапку:
http://s50.radikal.ru/i129/0907/24/a3d1ae5b2bf0.jpg (by me(Radera)[/url]
http://s53.radikal.ru/i141/0907/d0/52b1ab10d749.gif (by me(Radera)
http://s54.radikal.ru/i146/0907/6f/bf7aad8f7eb5.jpg (by Звёздная Мгла)
http://s61.radikal.ru/i172/0907/e7/6fdc8ae7cffc.jpg( by Белолапа)
http://i082.radikal.ru/0907/49/af27fe101d9e.gif (by me(Radera)
http://s61.radikal.ru/i172/0907/1a/27686fbb46ff.jpg (by me(Radera)
http://i026.radikal.ru/0907/b7/b6b56eed19d1.jpg
Характер:
Царапка сама по себе обень добрая и отзывчивая.Многих это,как не странно раздражает.Она умеет прощать,моментально забывая обиды.Если её оскорбить или унизить - она будет игнорировать и злиться,даже мстить.Но как только услышит "прости" тут же "тает" забывает о ссоре и продолжает общаться.Такая странная привычка у неё вырабаталась ещё с раннего детства.Очень мечтательна.Любознательная.Мечтает стать лучшей воительницей и освоить все боевые приёмы.Единственное,что ей не удаётся,это охота.Царапка гордая и целеустремлённая.Она не откажется от своего выбора и всегда заступится за правого,даже если это будет стоить ей жизни.она не покидает друзей.В одиночку может пойти на смерть или драку с целым племенем не задумываясь,ради спасения близкого.Про таких как она горят:"Преданный друг".Она умеет хранить тайны,и отлично врать.
БИО:
Царапка-домашняя кошка.Её мать звали Герцогиня,а отца Аро.У неё был младший братишка Чернозем,Царапка узнала о его появлении в последний день до разлуки.Именно за день до попадания в лес Герцогиня нашла во дворе чёрного котёнка с белым пятном на глазу.Как случилось,что Цар потерялась?Мать не услледила за котёнком.Она была сосредоточена на появившимся сыне.Аби смогла выдти во двор.Там было чудесно и кошечка так засмотрелась,что не заметила как пересекла границу родного двора и вышла на тропинку возле леса.Снаружи послышался лай и Царапка рванула прочь без оглядки в лес,спасаясь от собаки.Щенок не стал догонять абиссинку.В скоре ему это надоело и он вернулся домой по запаху,а Цара оказалась в огромном таинственном лесу.Испуганная таким зрелищем,она побежала прочь по тропинке.Она бежала долго:Около двадцати минут и,наконец,завидев огромный дом рванула к нему из последних сил.Она уже предвкушала окончание разлуки с родителями,но добежав до гнезна,она поняла,что это не её дом и она потерялась.
Из воспоминаний о прошлом:
Маленький рыжий котёнок прижался к стенке огромного гнезда.Она раскрыла от ужаса слипающиеся от усталости глаза,всматриваясь в заросли.Послышался какой-то не понятный звук,который привёл истощавшегося котёнка в ещё больший испуг.Она села,растеряно озираясь по сторонам.Опять послышался шелест,но уже ближе.Абиссинка сорвалась с места и сделала решительный прыжок к шелестевшему месту.Она зашипела и распушила шерстку.Это было жалкое зрелище.На редкой шетинистой шерстке были видны грязные разводы.Мех взлахмачен и весь перепачкан.В голубых глазах перемешивался испуг и решительность.Кошечка махнула хвостом и приблизила голову к земле,пытаясь понять что за запах имела тропинка,ведущая к гнезду.Абиссинка приблизилась к зарослям.
Появились двое.Светло-серая кошка легко запрыгнула на забор, где уже сидел её друг, и принюхалась.
- Ты чувствуешь запах? - настороженно спросила она, стараясь разглядеть источник, но заросли, что росли перед забором мешали обзору.
Кот, чуть помедлив, кивнул.
- Как по мне, так пахнет домашней кошкой,Селена? Буть осторожна. - сказал полосатый воин. - Может сюда забрела какая-то киска?
Кошка неопределённо повела плечом. Этот запах... Он был слишком нежным. И он пробуждал в беременной Селене совсем другие чувства. Какую-то материнскую нежность.
-Рубин, Давай ка лучше глянем, - прошептала Селена и, спрыгнув вниз, юркнула в заросли. С каждым шагом запах усиливался, и теперь Селена точно знала, что там котёнок. Она ускорила шаг и, выскочив из зарослей, так и осела на землю, увидев перед собой ощетенивщегося маленького котёнка, в чьих глазах мелькали одновременно страх и решительность. Храбрая, - пронеслось у кошки в голове. Селена медленно подошла к кошечке и, наклонившись, спросила.
- Малышка, как ты здесь оказалась? Откуда ты? - воительница заверетл головой, как будто ожидая, что откуда-нибудь выскочит кошка-мать и нападёт.
Царапка не ожидала,что из куста выпрыгнет кто то,тем болие кошка.Она сделала шаг назад,но передумав ещё больше ощетинилась и зарычала,но вместо рыка послышался хриплый стон.
Малышка, как ты здесь оказалась? Откуда ты?
Поняв,что кошка не желает ей зла,кошечка осмерила и,приблизившись к незнакомке принялась её обнюхивать и изучать.
Моё имя Царапка.Я вышла из двора погулять и за мной погналась большая собака..Она гналась за мной до тех про,пока не загнала сюда!Может она где-то рядом!-запинаясь горячо заговорила Царапка,начиная доверять серой кошке.Остановившись,она выразительно посмотрела на Селену и спросила:
-А кто ты такая?И почему от тебя так странно пахнет?-абиссинка брезгливо поморщила носик.Она конечно же имела ввиду запах грозового племени.
Рубин спрыгнул с забора вслед за подругой и сел рядом с ней на землю, с таким же любопытством поглядывая на кошку Двуногих.
- Так же пахал Джулия, мать Сумрака. Она была домашней кошкой, - Рубин наконец вспомнил, откуда знает этот запах. - Давай отведём её в лагерь? Вдруг собака действительно где-то рядом?
Селена внимательно выслушала малышку.
- Меня зовут Селена. Я воительница Сумрачного племени. Сейчас ты находишься на территории племени, - далее кошка кивнула на предложение Рубина, - давай мы отведём тебя в лагерь? Здесь и правда может быть небезопасно.
Кошка встала.
Царапка зашипела и негодованием посмотрела на война.Подсознание говорило доверять.Селена пахла тёплым молочным запахом.Точно так же пахла Герцогиня.А Рубин пах беспокойством.Царапка в недоумении посмотрела на Селену и робко произнесла:
-Пожалуйста,заберите меня от сюда.Я боюсь здесь находиться.
- А вообще собакой не пахнет. И вообще ничем таким, что было бы опасным. Так что нам нечего бояться. В любом случае отведём её Песчаной Звезде, - проговорил Рубин. Он немного недовольно покачивал хвостом: только приёмыша Грозовому племени не хватало.
Селена кивнула. И этот кивок относился и к Рубину, и к Царапке. Правда в голове воительницы не было мыслей об ещё одной голодной пасти на кануне голых деревьев. Почти не было. Селена не могла оставить котёнка без помощи.
- Ты сильно устала? Дойди сама сможешь? Тут недалеко.
За тем появилась третья кошка.Кошка торопливо пошла по запаху и обнаружила Рубина и Селену, а рядом. Рядом, был котёнок!
Она вышла на видное место.
-Эмм, мы пришли сюда на охоту, а это... Это кто?-замялась она и указала хвостом на котёнка.
Селена обернулась на голос бывшей ученицы.
- Бурохвостка? Это Царапка. Она убегала от собаки и оказалась здесь.. Надо.. - кошка осмотрелась, - ты одна или с патрулём?
-С патрулём. Со мной Смоль и Энергия.-ответила кошка.-Может поймать ей что-нибудь поесть?
Она наверно голодная?-спросила Бурохвостка, окинув взгядом усталую кошечку.
Чёрная тень вышла из кустов и остановилась рядом с Селеной.Смоль пришла на запах и увидела маленького котёнка,- От собаки? Храбрая малышка..
Царапка успокоилась и пригладила шерсть.Она еле держалась на лапах,у неё слипались глаза от усталоси,но она продолжала разглядывать котов.
Поймать?-переспросила Царапка,непонимающе уставившись на новую кошку-Как это?
Кошечка повернулась к Селене и бодро закивала,отвечая на её вопрос.
Мсл:Что это за племя такое?Почему этих котов так много?
У вас есть хозяин?-полюбопытствовала абиссинка.У неё было мало сил,но много вопросов.
-Хозяин?- смутилась кошка. Она принюхалась. - Она же домашняя кошка...-подумала она. Она перевела взгляд на Селену. Она не знала, что ответить этой кошечке. -Эмм...-замяласт она и не найдя, что сказать, сказала. -Я Бурохвостка.-вот и всё, что она смогла сказать.
- Ты домашняя? Милая, мы дикие коты и кошки, мы живём без хозяев!- Смоль поморгала.
- Нет. Мы живем сами по себе. Но у нас есть предводитель, - видя, что котёнок валится с лап от усталости, Селена сказала, - пошли в лагерь и там мы тебе всё точнее расскажем и накормим.
Кошка поверунлась к Смоли.
- Вы будете охотиться? Или пойдёте с нами в лагерь?
- Мы поохотимся, потом вернёмся в лагерь. Если хочешь, я могу вас проводить, донести малышку,- Смоль подошла к Селене.
-Я останусь тут и немного поохочусь....-сказала Хвостка. И убежала в лес.
Селена кивнула, лизнула малышку в ухо и повернулась в сторону лагеря.
- Пошлите?
Без  хозяинов?-в ужасе округлила глаза малышка.-Как же вы выжили?-она уже давно заметила мускулатуру и форму кошек.У них были большие мышцы,длинные лапы и они были намного крупнее обычных котов.Рубин был почти в два раза больше Аро.
Тогда,значит,вы живёте здесь?-она обвела взглядом гнездо.У неё не укладывалось в голове,что хозяин даже не присматривает за ними!Они жиивут без него!Веть это не возможно!
Бурохвостка
У тебя красивое имя.Меня зовут Царапка-абиссинка перевела взгляд на смоль и обратно.
Селена уходила и Царапке не хотелось оставаться здесь надолго.Молча,она последовала в след за серой воительницей,спотыкаясь на пути,но пытаясь не отстать.
- Меня зовут Смоль, милая,- Смоль подошла к Царапке,- Сама идти сможешь? Или я могу тебя понести.
Царапка обернулась и улыбнулась чёрной кошке:
-Нет,что ты,я дойду сама-она побежала за Селеной,догоняя ушедшую серую кошку.
Думаю,у меня ещё хватит сил!Надеюсь,что это так- и она скрылась в зарослях растений.
-Середина Поляны-
Царапка со всех лап бежала следом за Селеной.Она пролезла сквозь проход папоротников и оказаласб возле серой воительницы.Оглядевшись,Цар потеряла дар речи.Здесь было столько котов,сколько она нв жизни не видела.Их было очень много.
Царапка заморгала и во все глаза уставилась на огромную толпу.В корянях деревьев сидела большая рыжая кошка.Абисинка представила себя рядом с этими великанами и почувствовала себя меньше самой маленькой букашки.
Царапка боялась отвечать.Она посмотрела на Селену.Та ободряюще лизнула её в ухо.Абиссинка с сомнением вздохнула и посмотрела на свои лапки,избегая взгляда на предводительницу.
-Мне два месяца-кошечка посмотрела в глаза кошке.-Но мне не очень нравится жить там.Там нет свободы и там..нет такого леса-Царапка не знала как передать предводительнице,что она была даже немного рада свободе.Душный дом,из которого нельзя было даже выити казался ей плохим сном.
Хвостка как всегда влезла в разговор. Хотя нет, она не говорила, она просто подошла ближе и села рядом с Царапкой. Потом, она вопростельно уставилась на предводительницу. Тут, заговорила Царапка. Она прислушалась к кошечке. -Она что, рада, что убежала из дома?-пронеслось у неё в голове. Она перевела вопростельный взгляд на Царапку.
Царапка посмотрела на Бурохвостку.Она сердится?-Цар смущённо отвела взгляд и решительно посмотрела на предводительницу Теневоого Племени.
Что будет,если меня не примут?-Абиссинка скучала по родне,особенно по Чернозему и Аро.Но жизнь,которую ей обещали,должна была быть завораживающей.
Кошка увидела, что Царапка немного смутилась, поэтому успокаивающе сказала.
-Извини,-и смягчила взгляд.
Песчанная Звезда задумалась.
- Быть ученицей тебе рано. Тайна вот-вот должна окотиться! - вспомнила Песчаная Звезда - Думаю, она возьмёт тебя. Кто-нибудь может отвести Царапку в детскую и накормить свежатиной?
-Я могу, если нужно.-вызывалась Бурохвостка
"Я тоже",-добавила Снежинка
Снежинка повернулась к Цар и сказала: "Давай я отведу тебя в детскую, а Бурохвостка принесёт тебе еду?"-сказала Снежик, и, не дождавшись ответа, повела Царапку в детскую. ----Поляна перед детской, где играют котята
Хвостка подошла к еде, взяла кролика и побежала в детскую.
Светик наблюдала за Царапкой.Страно как домашняя киска попала в лес.Когда она и бурохвостка ушла в палатку она пошла за ними.
Селена проводила кошек глазами и вздохнула, остановив задумчивый взгляд на яслях.
- Когда мы только её нашли, - повернулась воиетльница к Песчаной Звезде, - она не взирая на свой страх была готова пуститься в бой.
Перед Селеной снова промелькнула Царапка, шипящая, со страхом и решительностью в глазах.
Кошка улыбнулась.
- Не важно где она родилась. Думаю, она станет хорошим воином, - вздохнув, Песчаная Звезда встала и направилась в палатку учеников.
Селена проводила предводительницу взглядом и оглядела поляну. Многие коты сидели группами и переговаривались. Наверняка кто-то обсуждал их "находку". Впрочем. Много ли котов сейчас - предки первого поколения Грозового племени? Как ни странно, но в их рядах сейчас очень много чужаков... В этом, правда, есть и свои плюсы. Впрочем, можно долго рассуждать на тему чистокровности, и так и не найти правильного ответа. Единого ответа для всех сторон вопроса.
Селена повернулась к Рубину и лизнула его в ухо.
- Подожди здесь, я схожу, возьму дичи.
С этими словами кошка побежала к зарослям крапивы и достала из кучи куропатку и большого кролика. Затем снова вернулась к корням дерева, где сидел её лубимый. Положив кролика у его лап, Селена легла рядом и принялась за куропатку.
Царапка потрусила в след за Снежинкой и Хвосткой,но последние слова впечатлили её.
Они гордятся мной-подумала она.-Я смогу доказать,что достойна Племени Теней.
Поляна перед детской, где играют котята
Снежинка вошла на полянку, за ней пошла Царапка. "Вот, садись здесь, мы подождём Бурохвостку, она должна принести тебе еды",-сказала Снежинка, с умилением смотря на маленькую кошечку.
Бурохвостка подбежала к Царапке и положила упитанного кролика перед ней. Она села около котёнка и сказала.
-Вот, съёшь его.-улыбнулась она и подтолкнула кролика уставшей кошечке.
Она заметила, что шерсть кошечки спутана, поэтому начала медленно вылизывать её, постепенно приводя в порядок.
"Вот подкрепишься-а потом поспишь. Тебе надо отдохнуть",-заботливо сказала Снежинка.
Светик вошла на поляну и спросила Бурохвостку.
-Привет, вам помошь не нужна?
Хвостик увидела ученицу. Выслушав её вопрос, она ответила.
-Да нет, спасибо.
Царапка остановилась на большой поляне.Здесь пахло тёплым молоком и Сумрачным племенем.
Кошечка не скела,а почти что "плюхнулась" на густую траву.С её миниатюрным размером она занимала совсем мало места.Даже меньше половины кошачьего хвоста.Белоснежная кошечка остановилась рядом.Вот, садись здесь, мы подождём Бурохвостку, она должна принести тебе еды-Абиссинка улыбнулась и с благодарностью посмотрела на неё.-Спасибо за помощь!-она всё же не верила в то,что в лесу живёт целое огромное кошачье племя.Это просто было невообразимо и дико.К тому же Царапка отлично знала,что это всего лишь превередливость "домашней киски".Рыжая кошечка,подстать белой кошке,тоже была здесь.Бурохвостка принесла огромного кролика и положила его возле Цар,а затем начала помогать вылизать редкую шерсть кошечки.Абиссинка была обязана жизнью грозовому клану.Она была благодарна и теперь этого никогда не забудет.Кролик выглядел ужасно на взгляд котёнка,но Царапка была очень голодна и с благодарностью посмотрела на кошек,а затем откусила кусочек от добычи.Она с удивлением посмотрела на огромную тушу кролика.Ничего вкуснее она не пробывала.Откусив ещё кусочек,она даже замурлыкала от счастья.Она почувствовала как тепло разливается по всему телу.Силы быстро прибавлялись.Царапка не заметила как свернулась клубком и заснула сунув мордочку в лапы.Так было теплее.Через мгновение она уже забылась сном.
Снежинка села рядом с Царапкой, и удивилась, что по сравнению с Цар она казалась большой, хотя была ученицей. Она лизнула кошечку в ушко и уснула.
Увидев, что Царапка заснула, кошка придвинулась поближе и обвила котёнка хвостом. Потом она повернулась к Снежинке и вопросительно посмотрела на неё, склонив голову на бок. Та тоже уснула, поэтому она просто зевнула и положила голову на лапы.
Снежинка ничего не сказала подруге, она лишь улыбнулась и посмотрела на голубое небо, сплошь усыпанное облаками.
Прошёл день и солнце выглянуло из облаков,освещая всю поляну и половину лагеря.Царапка проснулась.Первое,что она пучувствовала была трава,пушистый хвост и мерное посапывание.Кошка вскочила на лапы и во все глаза уставилась на кошек,которые спали рядом.Рядом лежал недоеденный кролик.Царапка даже приоткрыла рот от удивления.Она распушила шерсть и ждала,что будет дальше.Она моргнула и в ужасе отшатнулась от места своего ночлега.Это был не сон!Всё было реально!Абиссинка посмотрела на Бурохвостку.Та лежала,но,кажется уже не спала,а просто нежилась на солнце.Рыжая кошка посмотрела на лес,простирающийся за огромной пещерой и окруженный каким-то растением с синими ягодами.Что это такое?-Котёнок проследовала ближе к заросляв и потянулась,что бы обнюхать удивительное растение,но колючка тут же обрезала ей нос и котёнок охннула,отпрыгнув от ежевики.Она сново посмотрела на белую и бурую кошек.На неё нахлынули воспоминания:Всё до последней секунды.Абиссинка почувствовала металлический вкус крови и облизнула лапу,что бы очистить царапину от крови.Закончив,она начала яростно вылизываться,вычищая свой редкий мех до блеска.Вскоре она вся просто сияла.Её было трудно узнать теперь,когда в шерсти не было колючек и грязной земли.
Хвостик лежала, как вдруг, Царапка вскочила.
-Что случилась?-спросила она, как вдруг, та оцарапала себе нос.-Ты в порядке?-обеспокоенно спросила она глядя на малышку.
-Конечно!-сказала Хвостик и пододвинула кролика кошечке.
-Я пойду на главную поляну, лапы разомну...-мяукнула Хвостик и скрылась.
Флика вошла на поляну, ведя за собой Акзистера.
В глаза бросился небольшой котёнок, ранее незнакомый
- Ты Царапка? - деловито поинтересовалась Флика, внимательно изучая незнакомого котёнка проницательным взглядом больших янтарных глаз.
Царапка автоматически подняла загривок,но вспомним,что теперь она часть племени,опустила его,недоверчиво смотря на Флику.
-Да,это я-сказала она,лизнув лапу и заведя её за ушко.Абиссинка замечталась и не заметила,что на шее у неё остался ошейник.Он был красный с черными вкрапинками,гибкий и удобный из мягкого материала.На конце висела золотистая медалька.На ней было что то написано,но Царапка икогда не понимала языка Людей.Кошечка опустила лапу и только теперь заметила ошейник.Он был крепкий и его было невозможно разорвать.Аби просунула кисть передней лапы в ошейник и потянула,но снять его она не могла.
Флика ласково улыбнулась
- Чтож, Царапка. Я должна тебя осмотреть. Кошка быстро обнюхала и осмотрела котёнка. Удовлетворившись, ученица улыбнулась
- Пожалуй, с тобой всё хорошо. Только этот мерзкий ошейник нужно снять
Царапка покачала головой и оставила попытки снять ошейник.
-Пусть остаётся.Мне он нравится и,к тому же,напоминает о доме.

Так и повелось.Из котёнка,сбежавшего из дома выросла прекрасная красивейшая юнная ученица.Затем,после оного месяца абиссинку сделали воительницей,потому как кошка треннировалась усердней остальных и никто,в последствии,не мог сравниться с ней в битве.Правда охотиться она так и не научилась.Песчанная Звезда давано умерла и Царапка приняла её место.Перед смертью Песчанная Звезда сместила Хрусталь-глашатую с должности и поставила на её место Царапку.

Не задолго до находки котенка в племени теней целитель получил знамение,которое говорило о чужой,которая спасёт племя и сумрачные коты востановят своё бывалое загадочность,силу и превосходство над племенами.
Царапка стала предводительницей - Манардой совсем не давно,но жесткий упорный характер помог ей утвердить авторитет среди недовольных сразу же,после выигрыша в битве с Хрусталем.

Верите в звёздное племя:
Не верит
Способности:
Искустная воительница в плане битвы.
Как вы узнали о ролевой:
Через Спайбб
Вы читали правила?
Да
Ключи к правилам:
верны!
Активность:
КД
Не покините нас?
принята! отличная анкета!-СЗ

Отредактировано Manarda (2009-11-22 00:16:31)

0


Вы здесь » .:Коты-Воители:. » Анкета » Регистрация в племя Теней.